В новом году Сургутский театр пригласил зрителей на Квартирник

Январская премьера в Сургутском театре проходит с аншлагом

Новый год в нашем театре начался с премьеры – Квартирника «Теплые зимние песни» с участием Алёны Поль и бэнда Сургутского театра.

Атмосфернейший квартирник проходит в уютном театральном фойе. Здесь и сцена, и танцпол… И живая фанк-регги-соул-музыка, и теплое дыхание артистов, которые совсем-совсем близко.  Квартирник – это глоток живой музыки, чистой и опьяняющей. Точка отсчета — здесь и сейчас. Раз, два – погнали! 

Делимся с вами отзывами первых зрителей Квартирника: 

«Энергетика перемещалась беспрепятственно со сцены в зрительный зал и обратно стремительно и ярко, подобно шаровой молнии! Хореографическое решение вовсе поразило в самое сердце. Спасибо за новизну и неизменный профессионализм

«Очень крутой формат: по-домашнему, можно танцевать, петь, общаться и знакомиться»

Откроем небольшой секрет: в одном из популярных мессенджеров создана специальная группа, в которой можно задать вопрос Алене Поль и музыкантам театра. Алена ответит спросившему сразу же, прямо во время Квартирника! А автора лучшего вопроса ждёт сюрприз от театра. 

«Такой формат, безусловно, был воспринят на «ура» нашими зрителями, причем, как молодежью, так и людьми постарше, - поясняет заместитель директора по связям с общественностью и маректингу театра Андрей Кулешов. - Камерная обстановка, непринужденная атмосфера «здесь-все-свои», возможность общаться с артистами и прочие атрибуты классического квартирника, с одной стороны, и профессиональная труппа - с другой, очень тепло встречены аудиторией. И, судя по отзывам, это тот формат, которого, действительно, не хватало городу». 

Ближайшие «Квартирники» состоятся в конце января – начале февраля. Приходите в гости – подпевать и улыбаться вместе с нами!