В июне закулисье Сургутского театра открыто каждому

К закрытию творческого сезона Сургутский театр приготовил для сургутян сюрприз. Экскурсии по театру, ранее доступные только в рамках коллективных заявок, теперь открыты каждому. 

— Мы идем навстречу пожеланиям наших зрителей. Как известно, гигантская часть работы в театре скрыта от зрительского глаза, и  десятки сотрудников технических и творческих служб – это, что называется, бойцы невидимого фронта. По отзывам зрителей, им всегда было интересно узнать о том, что остается «за скобками». Теперь такая возможность есть, - рассказывает заместитель директора Сургутского театра Андрей Кулешов. 

8, 9 июня в 11.00; 14, 15 и 16 июня в 10.30 Сургутский театр приглашает на экскурсию «Тайны закулисья» (6+). Экскурсантам покажут театр с нового ракурса – так, как видят его актеры и технические службы. Маршрут экскурсии проложен через костюмерную, гримуборную, реквизиторскую. Можно будет увидеть, как создаются декорации, как работают артисты и музыканты театра. Экскурсоводом выступит актриса, телеведущая Анна Махрина - она служит в Сургутском театре 15 лет и о тайнах закулисья знает действительно все.

Билеты на экскурсию можно приобрести в кассе Сургутского театра. Справки по телефону: 53-03-17.