21.11.2016 г.

«В этом королевстве нам с тобою

Завтра непременно повезет!»

Вы уже бывали на новогодних мюзиклах в СМДТ? Значит, знаете: всеобщее веселье, зрительский восторг, атмосфера сказки и чуда здесь обеспечены на 100%! Новогодье в Сургутском театре – это всегда обилие неожиданных режиссерских решений, яркая музыка, стильные костюмы, завораживающие танцы, театральные спецэффекты.

…Что нужно для того, чтобы победить темные силы?! Волшебство?! Знание каратэ?! Большая дубинка?! А вот и нет! Даже самые страшные чары не выдержат тепла и силы настоящей дружбы! На что готова маленькая Герда ради спасения любимого Кая, кто ей в этом поможет - и о чем мечтают снежинки, когда их не видит Снежная королева? Знакомый сюжет не даст юному зрителю заскучать!

Автор инсценировки и режиссер – Инга Оболдина (Москва), актриса театра и кино (главные роли в фильмах «Золотой теленок», «Мама-детектив», «Елки-2»).

Балетмейстер-постановщик – Елена Коннова (Москва), художественный руководитель Мастерской современного танца, номинант «Золотой маски». 

Музыка – Михаил Вайнберг (Москва), композитор, режиссер телесериалов «Метод Фрейда», «Мама-детектив».

Спектакль предваряет интерактивная костюмированная программа с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, парад карнавальных костюмов и фотосессия со сказочными героями.

 Показы идут с 22 декабря по 5 января. Коллективная бронь - по телефону (3462) 53-03-19.